16.03.2016 Международная аккредитация АССА

news_16.03.2016

Кафедра № 63 «Финансовый менеджмент» в январе-марте 2016 г. успешно прошла процедуру международной аккредитации АССА бакалаврской программы «Финансовый менеджмент».
АССА (The Association of Chartered Certified Accountants) – это глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета. В ходе прохождения аккредитации специалистами АССА были внимательно изучены и проверены на соответствие международному уровню учебные материалы программ «Финансовый менеджмент» – учебный план, программы дисциплин, темы семинаров, экзаменационные задания с системой оценивания.
Полученная международная аккредитация подтверждает высокий уровень профессиональной подготовки студентов кафедры и дает возможность выпускникам получить международную квалификацию в более короткие сроки, что важно для начала карьеры молодых специалистов в области финансов.